7 мая 2017. Отборочный тур Всероссийского конкурса «Синяя птица» (3+) в Хабаровске.

7 мая в Хабаровске пройдет отборочный тур к третьему сезону Всероссийского открытого конкурса юных талантов «Синяя Птица».
Уникальный проект завоевал любовь и детей, и взрослых. Маленькие звезды первого сезона «Синей Птицы» получили тысячи писем со словами поддержки и искренними пожеланиями успехов. Конкурс «Синяя Птица» помог сбыться их мечте — выступить на одной сцене с знаменитыми музыкантами и певцами.Финальный гала-концерт, в котором совместно с детьми приняли участие Денис Мацуев, Юрий Башмет, Игорь Бутман и другие прославленные мастера, стал началом пути для многих юных артистов. И вот «Синяя Птица» вновь взлетела над страной. Уже этой осенью в эфире телеканала «Россия» состоится знакомство с новыми многообещающими юными артистами, чей талант уже сейчас восхищает зрителей.

В конкурсном отборе нового сезона так же, как и в прошлом году, могут принять участие дети от 5 до 15 лет. На конкурс подано рекордное количество заявок, и всем претендентам надо быть готовыми к тому, что отбор будет очень строгим. Все заявки, отправленные претендентами, внимательно рассматриваются специальной комиссией.

Наиболее яркие и интересные исполнители получают приглашения на отборочный тур с указанием места и времени проведения тура. В этом году масштабные смотры юных талантов пройдут во всех крупных городах страны. Принять участие в них могут только те, кто ранее отправил заявку на участие в конкурсе и получил личное приглашение. Прием заявок продолжается до сентября.

Артистичные, одарённые ребята, которым еще не исполнилось 17 лет, могут блеснуть способностями в следующих номинациях:
- Вокал: классический, народный, эстрадный
- Хореография: классический балет, спортивно-бальные танцы, народный танец, акробатический рок-н-ролл
- Игра на музыкальных инструментах
- Оригинальный жанр: цирковое искусство, акробатика, художественная гимнастика Художественное слово, актерское мастерство
- Ораторское искусство

Анкету и видео подробно изучит компетентная отборочная комиссия. Все, кто заинтересует экспертов, будут приглашены на прослушивание, а потом и на съёмки программы. Торопитесь осуществить вашу мечту. Синяя Птица помогает взлететь!
Заполнить анкету можно здесь.

Время: 10:00-16:00
Справка: info@ptica.tv
Место проведения: ГДК, ул. Ленина, 85.

Ресурс: https://www.dvhab.ru/afisha/khabarovsk/event/70762